Error
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 324

Histórico de circuitos

CIRCUITO XXII TEMPORADA 2018/2019

Masculino FemeninoBerni Trophy
NombreHPPuntos
1º   Fernández Hernán, José 0232
2º   Castor Rodríguez, Alberto0228
3º   Sáez Murcia, Joaquín 0227
4º   Hernández Sánchez, Antonio 0225
5º   Gutierrez Garcia, Tomas0224
NombreHPPuntos
1º   Gomez Benito, Araceli 0224
2º   Olarra Goiriena, Agustina0218
3º   Martinez Catalan, Ana Isabel0217
4º   Cillero Perfecto, Laura 0204
5º   Fernández García, María0201
Torneo Benri
ver todos ver todos ver todos

CIRCUITO XXI Temporada 2017/2018

Masculino FemeninoBerni Trophy
NombreHPPuntos
1º   Fernández Hernán, José 0269
2º   Moraleda Bravo, Carlos0259
3º   Vega Fernandez, Rafael0255
4º   Redondo Toral, Juan Miguel 0248
5º   Maldonado Estevez, Manuel 0247
NombreHPPuntos
1º   Olarra Goiriena, Agustina0267
2º   Alonso de Pablos, Clara 0251
3º   Gomez Benito, Araceli 0238
4º   Minguela Sáez, Mª Luisa0228
5º   Larrinaga Landa, Ana Maria0221
Torneo Benri
ver todos ver todos ver todos

CIRCUITO XX Temporada 2016-2017

Masculino FemeninoBerni Trophy
NombreHPPuntos
1º   Hernández Sánchez, Antonio 0231
2º   Redondo Toral, Juan Miguel 0228
3º   Vega Fernandez, Rafael0227
4º   Maldonado Estevez, Manuel 0222
5º   Gonzalez Marin, Juan0220
NombreHPPuntos
1º   Pozo Delgado, Ana del 0234
2º   Olarra Goiriena, Agustina0223
3º   Cambronero Galache, Rosalía 0219
4º   Alonso de Pablos, Clara 0218
5º   Fernández García, María0214
Torneo Benri
ver todos ver todos ver todos

CIRCUITO XIX Temporada 2015-2016

Masculino FemeninoBerni Trophy
NombreHPPuntos
1º   Ruiz Casas, Luis 0250
2º   Hernández Sánchez, Antonio 0240
3º   Romera Herrero, Francisco Javier 0230
4º   Fernández Hernán, José 0230
5º   Vega Fernandez, Rafael0229
NombreHPPuntos
1º   Cambronero Galache, Rosalía 0225
2º   Fernández García, María0214
3º   Campos Rodriguez, Clara33.9210
4º   Díez Jimeno, Pilar 0208
5º   Martinez Catalan, Ana Isabel32.3208
Torneo Benri
ver todos ver todos ver todos

CIRCUITO XVIII Temporada 2014-2015

Masculino FemeninoBerni Trophy
NombreHPPuntos
1º   Fernández- Beaumont Fernández, José0239
2º   Sánchez Ruiz, Carlos0231
3º   Corbalán Portillo, Juan 0231
4º   Rodríguez Alvarez, Bernardo 0228
5º   Gil Mancha, Damian 0224
NombreHPPuntos
1º   Gomez Benito, Araceli 0231
2º   Olarra Goiriena, Agustina0218
3º   Goñi Sevillano, Elena 0216
4º   Díez Jimeno, Pilar 0216
5º   Martinez Catalan, Ana Isabel0213
Torneo Benri
ver todos ver todos ver todos

CIRCUITO XVII Temporada 2013-2014

Masculino FemeninoBerni Trophy
NombreHPPuntos
1º   Callejon Lirola, Francisco 0272
2º   Ruiz Casas, Luis 0268
3º   Gonzalez Marin, Juan0260
4º   Hernández Sánchez, Antonio 0256
5º   Sánchez Ruiz, Carlos0253
NombreHPPuntos
1º   Olarra Goiriena, Agustina0248
2º   Crespo Rodríguez, Mª Victoria 0241
3º   Gomez Benito, Araceli 0238
4º   Díez Jimeno, Pilar 0237
5º   Alonso de Pablos, Clara 0235
Torneo Benri
ver todos ver todos ver todos

CIRCUITO XVI Temporada 2012-2013

Masculino FemeninoBerni Trophy
NombreHPPuntos
1º   Hernández Sánchez, Antonio 0204
2º   Delgado Rodríguez, Juan Alfonso 0203
3º   Callejon Lirola, Francisco 0196
4º   Ruiz Casas, Luis 0192
5º   Romera Rodríguez, Francisco Javier0192
NombreHPPuntos
1º   Martinez Catalan, Ana Isabel0190
2º   García Arenal, María Elisa 0190
3º   Alonso de Pablos, Clara 0188
4º   Gomez Benito, Araceli 0185
5º   Crespo Rodríguez, Mª Victoria 0184
Torneo Benri
ver todos ver todos ver todos

CIRCUITO XV- Temporada 2011-2012

Masculino FemeninoBerni Trophy
NombreHPPuntos
1º   Merino González, Miguel Angel 28269
2º   Sánchez Ruiz, Carlos0267
3º   Ruiz Casas, Luis 0264
4º   Corbalán Portillo, Juan 0263
5º   Sáez Murcia, Joaquín 0245
NombreHPPuntos
1º   Pozo Delgado, Ana del 0258
2º   Gomez Benito, Araceli 0256
3º   Arconada Rodriguez, Pilar0254
4º   Díez Jimeno, Pilar 0254
5º   Rodriguez-O´connor Diaz, Jorgelina 0246
Torneo Benri
ver todos ver todos ver todos

Temporada XIV- CIICUITO 2010-2011

Masculino FemeninoBerni Trophy
NombreHPPuntos
1º   Romera Rodríguez, Francisco Javier0278
2º   Hernández Sánchez, Antonio 0272
3º   Alonso Calvo, Angel0264
4º   Macias Triviño, Fernando 0263
5º   Ruiz Casas, Luis 0263
NombreHPPuntos
1º   Pozo Delgado, Ana del 0263
2º   Montero Simón, Almudena0247
3º   Mata Guardiola, Paloma 0246
4º   Rodriguez-O´connor Diaz, Jorgelina 0244
5º   Gomez Benito, Araceli 0242
Torneo Benri
ver todos ver todos ver todos

Torneos especiales

Ver todos